Дозирующий насос Seko Spring PS2E030C24T4000
Характеристики насоса:
- Диаметр поршня - 30мм;
- Тактов в минуту - 116;
- Длинна хода - 25мм;
- Присоединения патрубков - 3/8";
- Высота всасывания - до 3м.
Материалы:
- Головка - SS 316;
- Поршень - SS 316;
- Уплотнение - EPDM;
Преимущества:
- Широкий диапазон рабочих температур (до 90°C );
- Прочный химостойкий корпус;
- Может менять гидравлические характеристики благодаря увеличению размера плунжера и длины хода;
- Длина хода может быть отрегулирована вручную или автоматически с помощью комплекта AKTUA;
- Надежный трехфазный двигатель;
- Прочная конструкция.
Характеристики
Страна производства
Италия |
Производительность, л/час
112 |
Максимальное давление
до 20 |
Рабочая температура, °С
до +90 |
Присоединительный размер
3/8" (Dn 10) |
Материал корпуса
Алюминий |
Класс защиты
IP55 |
Максимальная частота хода, ход/мин
116 |
Потребляемая мощность, Вт
250 |
Напряжение
230 В, 50 Гц |