Дозирующий насос Seko Spring PS2E054A24D4000
Характеристики насоса:
- Диаметр поршня - 54мм;
- Тактов в минуту - 58;
- Длинна хода - 25мм;
- Присоединения патрубков - 1/2";
- Высота всасывания - до 3м.
Материалы:
- Головка - SS 316;
- Поршень - SS 316;
- Уплотнение - EPDM;
Преимущества:
- Широкий диапазон рабочих температур (до 90°C );
- Прочный химостойкий корпус;
- Может менять гидравлические характеристики благодаря увеличению размера плунжера и длины хода;
- Длина хода может быть отрегулирована вручную или автоматически с помощью комплекта AKTUA;
- Надежный трехфазный двигатель;
- Прочная конструкция.
Характеристики
Страна производства
Италия |
Производительность, л/час
180 |
Максимальное давление
до 20 |
Рабочая температура, °С
до +90 |
Присоединительный размер
1/2" (Dn 15) |
Материал корпуса
Алюминий |
Класс защиты
IP55 |
Максимальная частота хода, ход/мин
58 |
Потребляемая мощность, Вт
550 |
Напряжение
230 В, 50 Гц |