Корпус для мембраны ROPV R80B300E-4-W. Предназначен для установки 4 мембран обратного осмоса диаметром 20,32 см (8"), длиной 101,6 см (40"). Торцевое соединение.
Особенности корпуса для мембраны ROPV R80B300E-4-W:
- Корпус из стеклопластика предназначен для установки 4 мембранных элементов;
- Корпус используется при рабочем давлении 21 бар (300 psi);
- Имеет торцевое соединение;
- Присоединение, исходная/очищенная вода: 1,5"/1";
Характеристики
Страна производства
Китай (КНР) |
Рабочее давление, бар
до 21.0 |
Давление, psi
300 psi |