Электромагнитный соленоидный клапан 2W-15JN-V-AC220V 1/2" НЗ
Клапан электромагнитный 2W 2/2-ходовой сервоуправляемый с принудительным поднятием DN 16 мм (резьба G 1/2"). Клапан не требует перепада давления. Применяется как для управления движением потоков воды в водопроводах, системах водоподготовки и водоочистки, так и для газов.
- Рабочая среда: нейтральные жидкости и газы, масло маловязкое (до 20 сСт);
- Присоединение: трубная цилиндрическая резьба согласно ISO 228/1 (G);
- Напряжение питания: 220/AC;
- Класс изоляции катушки Н;
- Продолжительность включения: 100%
Характеристики
Страна производства
Китай (КНР) |
? Срок в течении которого, производитель предоставляет гарантию на изделие
Гарантия производителя
1 год |
Рабочее давление, бар
Рабочая температура, °С
Присоединительный размер
1/2" (Dn 15) |
Материал корпуса
Нержавеющая сталь |
Материал уплотнений
VITON |
Положение
нормально закрытые |
Действие
с принудительным управлением |
Класс защиты
IP65 |
Напряжение питания
220 В/AC |